Azks.ru Люди Нью-Йорк “слезам не верит”

Нью-Йорк “слезам не верит”

Нью-Йорк – это потрясающе город. Он не подчиняется никаким культурным стилям иностранцев. Какие бы трудности ни приходилось ему пережить, данный фантастический мегаполис сумел сохранить имидж магнита. Он с невероятной силой влечёт к себе туристов со всех концов света, деловых людей, а так же свободных художников. Здесь есть и древнегреческий Фидес, и китайские лампы мирно уживаются друг с другом.

Нью-Йорк вместе с тем и весьма жесток. Здесь речь идёт не о каких то бандитских кварталах в ночное время суток. Нужно вам только появиться на больших берегах Атлантики, тут же  вас захватит огромный шквал впечатлений. По глазам ударит контраст и смена пейзажей, огромные волны звуков обеззаружат ваш слух, прекрасные запахи народных блюд будут постоянно сменяться стойким запахами хайвэев. Вам нужно будет заново учиться составлять режим времени, даже если вы очень умны и волк огромного бизнеса. Город мечты не хочет укладываться в режим посещений. Цель номер один – это успеть увидеть Нью-Йорк и в то даже время не задохнуться от культурного шока. Приехав сюда вы найдёте самый короткий путь к предметам желаний, сможете пройтись по роскошным проспектам Бродвея и зайдет в Гарлем, посетите музей Метрополитен, а так же расслабитесь в магазинах и ночных клубах. Вы не найдете здесь продажи киношных иллюзий!

Урбанистический монстр иногда превращается в непонятного и робкого провинциала. В рамках городской разные черты мирно живут вместе.

Чем же он жесток? Здесь закаляется характер, а так же крепнет воля. Нью-Йорк точно так же, как и Москва «не верит слезам». Но это не говорит, что город полон бездушных несправедливых людей. Как нам известно, он стал домом для таких известных личностей как Рудольф Нуреев и Иосиф Бродский. Попробуйте для интереса ощутить себя как житель этого города  и представьте, какое впечатление вы будете производить на них. Слишком шумные, экзальтированные, циничные туристы.

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Дата публикации 20.03.2012, 19:34

Related Post

Неповторимый Нью-ЙоркНеповторимый Нью-Йорк

Нью-Йорк является городом в США, одним из крупнейших мировых мегаполисов. По состоянию на начало 21-го века численность его жителей составляла 8 000 000 человек. Географические параметры города определены юго-восточным районом штата

Нью-Йорк не перестанет удивлять никогда!Нью-Йорк не перестанет удивлять никогда!

Нью-Йорк наверно это один из не многих городов, о котором, кажется, знает даже самая обычная дворняга. Если кто-нибудь вдруг упомянет словосочетание «центр мира», то первое, что появляется в голове образованного человека – это