Azks.ru Особенности Чем примечателен шоппинг в Нью-Йорке

Чем примечателен шоппинг в Нью-Йорке

Нью-Йорк, огромный город с очень бешеным темпом жизни. Общепризнанно считать Нью-Йорк райским местом для шоппинга. Здесь есть все: торговые центры, лавочки, различные магазины, элитные бутики, а также маленькие магазины-студии еще неизвестных дизайнеров.

Здесь круглый год устраиваются различные распродажи: в связи с закрытием магазина, или распродажа коллекции сезона, акции к праздникам, или просто рекламные акции для привлечения клиентов.
Здесь предоставляются специальные скидки для туристов, узнать о которых можно у продавца. Скидки на товар, вам могут сделать даже в элитном бутике. Шоппинг, конечно, надо начинать с Манхэттена. Здесь можно найти товары всех известных брендов мира, а также молодежную одежду американских производителей по минимальным ценам со склада.
В последнее время популярными становятся туры в Малайзию, поскольку по данным известной консалдинговой компании UBS Swiss признала малазийский город Куала-Лумпур городом лучшим для шоппинга, Нью-Йорк и Стамбул были оставлены позади. Но такие данные рейтинга только подстегивает Нью-Йорк торговать больше и больше.
В Нью-Йорке, на Бродвее обязательно нужно побывать в бутике Prada, этот известный магазин славится своей историей, неповторимой харизмой и удивительным архитектурным оформлением. На первом этаже магазина вас несомненно впечатлит зеркальное пространство, отражающее сотни манекенов. Спорим вы не знали, что раньше это была часть музея Гугеннхайм.
В Нью-Йорке очень популярны блошиные рынки, здесь можно найти все, что вашей душе угодно.На 14-ой улице недалеко от Бродвея находится блошиный рынок, вход на который платный, но не стоит жалеть о потраченном долларе, в парке под открытым небом, вы обязательно приобретете себя что-нибудь, ведь выбор огромен: от ароматного мыла и бижутерии до настенных часов.
Антиквариат, необычная мебель, одежда выставляется на продажу в магазине в Сохо, правда только по выходным дням.

 

Дата публикации 07.03.2012

Related Post

Что нужно сделать в Нью-Йорке в первый деньЧто нужно сделать в Нью-Йорке в первый день

Всем своим друзьям, впервые приезжающим в Нью-Йорк, я всегда советую несколько мероприятий и мест, которые могут помочь составить правильное впечатление о городе. Если правильно распланировать время, все эти аттракционы можно

Нью-ЙоркНью-Йорк

Еще Довлатов писал, что после Нью-Йорка можно эмигрировать только на Луну: дальше, мол, некуда. Все города будущего из голливудских блокбастеров, все футуристические сказки и кошмары срисованы с этого города.

Интересные факты о городе Нью-ЙоркИнтересные факты о городе Нью-Йорк

Нью-Йорк является довольно молодым городом, основан он был в семнадцатом веке. Но, несмотря на это, на сегодняшний день Нью-Йорк является важнейшим экономическим центром всего мира.   Первоначально город носил название Новый