Azks.ru Статьи Выставка собак в Нью-Йорке

Выставка собак в Нью-Йорке

Ежегодная 136-я выставка собак Вестминстер кеннел клаб прошла в Нью-Йорке в минувший понедельник.Это самая престижная выставка в Америке, каждый год для участия в ней приезжают только лучшие из лучших представителей своих пород.В этом году выставка насчитывала около двухсот пород, прошедших в финал из более двух тысяч участников.В дни проведения выставок все отели с радостью принимают гостей с собаками.Компетентное жюри в составе сорока человек строго следят за проведением конкурсов и выбирают достойного победителя.

Победитель получает в качестве приза поход в ресторан за вкуснейшим стейком и присутствие при открытии торгов на нью-йорской бирже.Увидеть что происходило на выставке,а также другие удивительные новости, происходящие в мире,вам поможет антенна триколор.
На выставке были представлены разнообразные породы, но только один черный терьер,был завезен в Америку из России.Хозяин гордится его русским именем. Самоеды, хаски, борзые обычно уже родились и выросли в Америке.Но спрос именно на такие породы в Америке вырос, благодаря красоте этих собак.В России сейчас много опытных заводчиков и надеемся в скором будущем в американской выставке будет принимать участие больше российских собак.
В этом году приз достался пекинесу Малахи,и пока он наслаждался вкусным стейком, ему громко аплодировал стадион, а его имя было занесено в книгу самых известных собак мира.

 

Дата публикации 16.02.2012

Related Post

Нью -Йорк и разнообразие кроссовокНью -Йорк и разнообразие кроссовок

Всем известно, что Нью-Йорк – беговая столица современного мира. Большинство крупных марафонов, соревнований проходят именно в этом городе, который в шутку иногда называют «Большой муравейник». Помимо профессиональных бегунов в такого

Преимущества аренды видеооборудования марки PMW-EX3Преимущества аренды видеооборудования марки PMW-EX3

Ультрасовременное высокотехнологичное видеооборудование, позволяющее создавать максимально точные и четкие изображения, обходится недешево, поэтому пользователи смогут не тратить средства на его приобретение, а воспользоваться предложения по аренде.