Azks.ru Люди Бары Нью-Йорка

Бары Нью-Йорка

Chumley’s

Во времена сухого закона здесь был подпольный бар, на нем до сих пор и вывески то приличной нет. Деревянные столы в баре поделены надвое перегородкой, желтые лампы и диванчики в стиле «старый Нью-Йорк». Весь этот реквизит использовался Вуди Аленом в фильме «Сладкий и Гадкий».

Бар работает: понедельник-четверг, воскресенье от 17 до 0 часов, пятница-суббота от 17 до 2 часов ночи. Расчет только наличными.

Fanelli Cafè

Это заведение пользовалось популярностью еще тогда, когда в Сохо в моде были фабрики, а не бутики. «Фанелли» располагается в известном среди туристов месте, поэтому сюда лучше являться попозже, когда утомленные гости города разбредутся по отелям.

The Campbell Apartment

Коктейль-бар занимает помещение в здании Центрального вокзала, где в стародавние времена располагалась контора Джона Кэмпбелла – железнодорожного магната. Это заведения относят к тем, которые символизируют гламурную жизнь Нью-Йорка: сюда в джинсах не ходят.

The Four Seasons Bar

Это уголок ресторана The Four Seasons, который является местом обитания хозяев этого мира. Здесь можно встретить известных политиков, банкиров, супермоделей. Чтобы чувствовать себя в этом баре свободно, следует одеваться соответствующим образом, ведь в этом месте Вы можете встретить любую знаменитость.

Related Post

Нью-йоркская формула успеха и здоровой головыНью-йоркская формула успеха и здоровой головы

Странные люди живут в наше время. Впрочем, они жили во все времена и эпохи. Мел Гибсон – один из таких: человек, любящий создавать себе проблемы. Такие люди уж если любят

Ньй-Йорк – город контрастовНьй-Йорк – город контрастов

Нью-Йорк является ярчайшим городом Америки. Также стоит добавить, что этот мегаполис является местом паломничества для жителей Америки и для многих других национальностей. Этот шумный мегаполис на собственных крышах спрятал множество

Жители Нью-ЙоркаЖители Нью-Йорка

Нью-Йорк – город больших возможностей. Люди потоками ежегодно стекаются сюда, желая заработать, сделать карьеру, стать знаменитыми. Нью-Йорк любит сильных, талантливых и целеустремленных людей и запросто проглотит тех, кто слаб. И те,